команда

Объявление

ПРИ"Святогорье" 1-3 июля в Вологде. подробности в одноименной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » команда » Здесь флудят гости... » Давайте пофлудим - II


Давайте пофлудим - II

Сообщений 421 страница 450 из 647

421

Нет не свой, но нужен сервак быстрый и не падающий от достаточно большого числа одновременных подключений

0

422

Ну, вроде они тоже не хрен дорогие... Баксов 100 в год примерно.
Но в целом у тебя положительное или отрицательное отношение к такой идее?

0

423

Попробовать конечно можно, но есть одно большое НО нужна постоянная денежная подпитка и если пролетите деньги не отобьются

0

424

Хаха, ну вот поэтому мы и хотим начать с приложения вКонтакте, штук за 50...

0

425

У вас больше некуда потратить 50 тр?

0

426

Твои варианты? Нам не проебать, а вложить типа.

0

427

Я и не предлагаю пропить, просто сомнения что на всё это полтешка хватит

0

428

На браузерку-то стопудово не хватит... А на приложение вполне, оно ж должно быть по движку простое, там больше художнику отдать придётся

0

429

Ну дык я и не отговариваю - хочется попробуйте

0

430

Ну... Я типа пытаюсь ещё анализировать...

0

431

Я о том же тоже высказываю своё мнение

0

432

за браузерку браться нестоит. сомневаюсь что привлечете народ. последняя удавшаяся игра это Варвары. там бралась абсолютна новая концепция. переработка делалась 6 раз. один бета-тест занял 8месяцев. за работу админы платили нам. и еще до нынешнего он-лайна в 5-7к юзеров развивались два года с лишним. первые полгода свыше 500 и неподымались. притом надо и постояно содержать игровую команду за которыми все тянуться и которые держут порядок. это расход. сервы хорошие- лучше невросии. меньше траблов. для начала хватит одного. но они от 12 до 25к в месяц.
короче на 50к можна только помечтать. админы тогда вытряхнули официальна 700к, а так нарна под 2ляма. но они могли себе это позволить с их проектами.
Доброй ночи госпада. Нанесено урона:3

0

433

Рэмбо, ты читаешь криво. 50 штук - приложение в контакте, лям на разработку браузерки. Что есть Варвары, я вообще не знаю, никогда о ней не слышала, кинь ссылку. по-моему, самые успешные - БК, Арена, какие-то там Лэндс...
На 500 юзеров хватит и хостинга, а не сервака, это не 12 и уж не 25 точно, а потом уже можно и сервак прикупить

0

434

Теже яица только в профиль

0

435

варвары

0

436

Рэмбо, я не верю, что Варвары могут стоить столько, сколько ты говоришь - там же примитивно всё до охуения, боевая система рассчитывается рэндомом компа и дизайна не ащще.

Ил, к чему про яйца-то? Где я опять затупила, на твой взгляд?

http://www.kongregate.com/games/rudy_sudarto/epic-war-4 - мне вот эта нравится по задумке. Не хер разнообразная, зато динамичная. Я бы хотела приложение в контакте по типу этой штуки сделать, только добавить диалогов между миссиями

0

437

Я не говорил что ты затупила просто Рембо более детально расписал что я говорил

0

438

Как бы без обид, конечно, но в то, что тут Рэмбо скинул, я б тоже играть не стала. Если там и есть принципиально новая концепция какая-то - мне в ломы будет до неё идти, потому что больше детскую попиздельную игру напоминает форумную.

0

439

Я не имел ввиду его проимеры,  просто калькуляцию затрат

0

440

Ну, видишь ли, калькуляция...

Как бы говно, будь оно хоть трижды дорогим, не окупится, потому что никому не нужно.

0

441

она стоит. выглядит так ибо расчитано для телефонов. онлайн видела? былабы херней там народ несиделбы.
и илмар прав. я тебе затраты расписывал. в контакте ты тож на все тратить будеш.

0

442

Эм... Неужели в 2011 году ещё кто-то сидит в WAP? Мне казалось, там уж года три как нет никого, это ж вымирает просто. Если делать что-то, то с перспективой, потому что уже повсеместно нетбуки и телефоны с оперой-мини и вай-фай, вапом никто и не пользуется...
Рэмбо, ты извини, конечно, но я так же не верю в то, что ты говоришь, как в то, что этот форум стоит 2 штуки деревянных.

И ещё раз повторюсь, что вопрос-то не в затратах, а в вероятности окупаемости. Думаю, в современных реалиях такая штука, как Варвары эти, будет окупаться до усрачки долго. И то не факт...

Отредактировано Джанка (12 января, 2011г. 17:24:23)

0

443

ну дык эт твое право. все стоит денег.

0

444

Я понимаю, как бы я тоже по форумам полазала, поинтересовалась...

0

445

ну да. особо модули.

0

446

ну тогда хорошо. пусть приложение в контакте. ты реально экономиш. я даже скажу шо возможна и уложишся в 50к. да. тебе дают платформу, возможна взять халявный движок. смс сервисы. перевод на другие языки. и прочие. это все даст вконтакте бесплатна. дальше ты береш своего знакомого програмиста. который пишет твою идею за пару пьянок и кучу обещаний. находиш у себя в общаге и на потоке  чуваков которые хорошо рисуют. они тебе все нарисовывают. ну там за копейки буквальна. дальше находите гейм дизайнера который все обьединяет. затем после первой пробы береш с друзей бета-тестеров. они шота покапаються нахаляву. шота и найдут. атем при чемто выпускаеш ее в онлайн. заводиш туда всякими спосабами всех знакомых. и встаеш одной из 3000 примерна приложений шо стаят в конце. окупаемость хех, ну дофига времени.
а терь смотри- нанимаеш нормальную команду разработчиков (прогер,дизайнер,художник,аниматор, и пр.)это мало того шо ты им платиш месечные деньги, проэктные, и часть общей будущей прибыли. дальше нанимаеш бета-тестеров если от компании то дороже- буш еще и ей платить, которые обнюхивают каждый байт приложения и находят все ошибки платиш им деньгу каждый месяц бета-теста и за находки. нанимаеш админскую команду, которая являеться и модерами и одними из первых играков в рейтах, затем пускаеш в контакте агресивную рекламу- платиш другим приложениям шоб тя показали, группа с рекламой. плюс спамам и прочим. шоб заманить народ. 1000 показов примерна от 500р. реклама группы- 1500р за 10000 отосланых приглашений иль за 1000 вступивших. эт римерна. плюс постаяна надо радовать народ конкурсами и подарками. это растратна. короче хорошо буит если ты уложишся в 500к по минимуму. окупаемость минимальна 1-2года.

0

447

Рэмбо, ты то ли пьяный, то ли долбоёб... Если бы я делала по первому сценарию, я бы в ящик пива уложилась.

Второе не стоит таких денег в принципе. И места надо знать. И по разработке, и по раскрутке.

Без обид.

0

448

Ну что можно сказать, только время покажет состоятельность проекта, если конешно его в реализацию запустят, вчера тоже пообсуждали один бизнесс-план - поржали....

0

449

Поделись, мы тоже поржать хотим

0

450

Личку читай на ТР там в трёх частях

0


Вы здесь » команда » Здесь флудят гости... » Давайте пофлудим - II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно